Welcome, Гость
You have to register before you can post on our site.

Username
  

Password
  





Search Forums

(Advanced Search)

Forum Statistics
» Members: 1,954
» Latest member: ThomasBouts
» Forum threads: 9
» Forum posts: 81

Full Statistics

Online Users
There are currently 15 online users.
» 4 Member(s) | 11 Guest(s)
Crigreelig, Hiecehof, JemiHeege, ThomasBouts

Latest Threads
Теребонькаем
Forum: Турики
Last Post: ZUB
08-13-2018, 04:18 PM
» Replies: 20
» Views: 24,949
РОССИЯ: Премьер-лига
Forum: Турики
Last Post: ZUB
08-13-2018, 04:15 PM
» Replies: 26
» Views: 16,904
Овсянка, Сэр!
Forum: Турики
Last Post: ZUB
08-11-2018, 06:53 PM
» Replies: 4
» Views: 7,783
Пресс на коф 10
Forum: Турики
Last Post: ZUB
08-06-2018, 02:48 PM
» Replies: 12
» Views: 11,081
Шпилим ЧМ-2018
Forum: Турики
Last Post: ZUB
07-05-2018, 08:05 PM
» Replies: 10
» Views: 11,012
Грусть-тоска
Forum: Турики
Last Post: ZUB
06-15-2018, 10:51 AM
» Replies: 0
» Views: 6,933
Инсайды
Forum: Турики
Last Post: ZUB
06-14-2018, 08:43 AM
» Replies: 0
» Views: 6,921
Временный скин
Forum: Турики
Last Post: ZUB
06-10-2018, 01:32 PM
» Replies: 1
» Views: 8,501
Чонга, ты где ?
Forum: Турики
Last Post: ZUB
06-10-2018, 10:04 AM
» Replies: 0
» Views: 6,691

 
  Овсянка, Сэр!
Posted by: ZUB - 08-10-2018, 06:50 PM - Forum: Турики - Replies (4)

Немного тоже не успели со стартом.
Будем в тупую каждый матч пихать тотал больше.
Какой чемп, такие и ставки  1


Тур 1
10.08. 22:00 Манчестер Юнайтед (профукали) 2:1
11.08. 14:30 Ньюкасл Юнайтед Тоттенхэм  (профукали) 
11.08. 17:00 Борнмут Кардифф
11.08. 17:00 Уотфорд Брайтон
11.08. 17:00 Фулхэм Кристал Пэлас
11.08. 17:00 Хаддерсфилд Челси
11.08. 19:30 Вулверхэмптон Эвертон
12.08. 15:30 Ливерпуль Вест Хэм
12.08. 15:30 Саутгемптон Бёрнли
12.08. 18:00 Арсенал Манчестер Сити
Тур 2
18.08. 14:30 Кардифф Ньюкасл Юнайтед
18.08. 17:00 Вест Хэм Борнмут
18.08. 17:00 Лестер Вулверхэмптон
18.08. 17:00 Тоттенхэм Фулхэм
18.08. 17:00 Эвертон Саутгемптон
18.08. 19:30 Челси Арсенал
19.08. 15:30 Бёрнли Уотфорд
19.08. 15:30 Манчестер Сити Хаддерсфилд
19.08. 18:00 Брайтон Манчестер Юнайтед
20.08. 22:00 Кристал Пэлас Ливерпуль
Тур 3
25.08. 14:30 Вулверхэмптон Манчестер Сити
25.08. 17:00 Арсенал Вест Хэм
25.08. 17:00 Борнмут Эвертон
25.08. 17:00 Саутгемптон Лестер
25.08. 17:00 Фулхэм Бёрнли
25.08. 17:00 Хаддерсфилд Кардифф
25.08. 19:30 Ливерпуль Брайтон
26.08. 15:30 Уотфорд Кристал Пэлас
26.08. 18:00 Ньюкасл Юнайтед Челси
27.08. 22:00 Манчестер Юнайтед Тоттенхэм
Тур 4
01.09. 14:30 Лестер Ливерпуль
01.09. 17:00 Бёрнли Манчестер Юнайтед
01.09. 17:00 Брайтон Фулхэм
01.09. 17:00 Вест Хэм Вулверхэмптон
01.09. 17:00 Кристал Пэлас Саутгемптон
01.09. 17:00 Челси Борнмут
01.09. 17:00 Эвертон Хаддерсфилд
01.09. 19:30 Манчестер Сити Ньюкасл Юнайтед
02.09. 15:30 Кардифф Арсенал
02.09. 18:00 Уотфорд Тоттенхэм
Тур 5
15.09. 14:30 Тоттенхэм Ливерпуль
15.09. 17:00 Борнмут Лестер
15.09. 17:00 Манчестер Сити Фулхэм
15.09. 17:00 Ньюкасл Юнайтед Арсенал
15.09. 17:00 Хаддерсфилд Кристал Пэлас
15.09. 17:00 Челси Кардифф
15.09. 19:30 Уотфорд Манчестер Юнайтед
16.09. 15:30 Вулверхэмптон Бёрнли
16.09. 18:00 Эвертон Вест Хэм
17.09. 22:00 Саутгемптон Брайтон
Тур 6
22.09. 14:30 Фулхэм Уотфорд
22.09. 17:00 Бёрнли Борнмут
22.09. 17:00 Кардифф Манчестер Сити
22.09. 17:00 Кристал Пэлас Ньюкасл Юнайтед
22.09. 17:00 Лестер Хаддерсфилд
22.09. 17:00 Ливерпуль Саутгемптон
22.09. 17:00 Манчестер Юнайтед Вулверхэмптон
22.09. 19:30 Брайтон Тоттенхэм
23.09. 15:30 Вест Хэм Челси
23.09. 18:00 Арсенал Эвертон
Тур 7
29.09. 14:30 Вест Хэм Манчестер Юнайтед
29.09. 17:00 Арсенал Уотфорд
29.09. 17:00 Вулверхэмптон Саутгемптон
29.09. 17:00 Манчестер Сити Брайтон
29.09. 17:00 Ньюкасл Юнайтед Лестер
29.09. 17:00 Хаддерсфилд Тоттенхэм
29.09. 17:00 Эвертон Фулхэм
29.09. 19:30 Челси Ливерпуль
30.09. 18:00 Кардифф Бёрнли
01.10. 22:00 Борнмут Кристал Пэлас
Тур 8
05.10. 22:00 Брайтон Вест Хэм
06.10. 17:00 Бёрнли Хаддерсфилд
06.10. 17:00 Кристал Пэлас Вулверхэмптон
06.10. 17:00 Лестер Эвертон
06.10. 17:00 Тоттенхэм Кардифф
06.10. 17:00 Уотфорд Борнмут
06.10. 19:30 Манчестер Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
07.10. 14:00 Фулхэм Арсенал
07.10. 16:15 Саутгемптон Челси
07.10. 18:30 Ливерпуль Манчестер Сити
Тур 9
20.10. 14:30 Челси Манчестер Юнайтед
20.10. 17:00 Борнмут Саутгемптон
20.10. 17:00 Вест Хэм Тоттенхэм
20.10. 17:00 Вулверхэмптон Уотфорд
20.10. 17:00 Кардифф Фулхэм
20.10. 17:00 Манчестер Сити Бёрнли
20.10. 17:00 Ньюкасл Юнайтед Брайтон
20.10. 19:30 Хаддерсфилд Ливерпуль
21.10. 18:00 Эвертон Кристал Пэлас
22.10. 22:00 Арсенал Лестер
Тур 10
27.10. 14:30 Манчестер Юнайтед Эвертон
27.10. 17:00 Брайтон Вулверхэмптон
27.10. 17:00 Ливерпуль Кардифф
27.10. 17:00 Саутгемптон Ньюкасл Юнайтед
27.10. 17:00 Уотфорд Хаддерсфилд
27.10. 17:00 Фулхэм Борнмут
27.10. 19:30 Лестер Вест Хэм
28.10. 16:30 Бёрнли Челси
28.10. 16:30 Кристал Пэлас Арсенал
28.10. 19:00 Тоттенхэм Манчестер Сити
Тур 11
03.11. 15:30 Борнмут Манчестер Юнайтед
03.11. 18:00 Вест Хэм Бёрнли
03.11. 18:00 Кардифф Лестер
03.11. 18:00 Манчестер Сити Саутгемптон
03.11. 18:00 Ньюкасл Юнайтед Уотфорд
03.11. 18:00 Эвертон Брайтон
03.11. 20:30 Арсенал Ливерпуль
04.11. 16:30 Вулверхэмптон Тоттенхэм
04.11. 19:00 Челси Кристал Пэлас
05.11. 23:00 Хаддерсфилд Фулхэм
Тур 12
10.11. 15:30 Кардифф Брайтон
10.11. 18:00 Лестер Бёрнли
10.11. 18:00 Ньюкасл Юнайтед Борнмут
10.11. 18:00 Саутгемптон Уотфорд
10.11. 18:00 Хаддерсфилд Вест Хэм
10.11. 20:30 Кристал Пэлас Тоттенхэм
11.11. 15:00 Ливерпуль Фулхэм
11.11. 17:15 Челси Эвертон
11.11. 19:30 Арсенал Вулверхэмптон
11.11. 19:30 Манчестер Сити Манчестер Юнайтед
Тур 13
24.11. 18:00 Брайтон Лестер
24.11. 18:00 Вест Хэм Манчестер Сити
24.11. 18:00 Манчестер Юнайтед Кристал Пэлас
24.11. 18:00 Уотфорд Ливерпуль
24.11. 18:00 Фулхэм Саутгемптон
24.11. 18:00 Эвертон Кардифф
24.11. 20:30 Тоттенхэм Челси
25.11. 16:30 Борнмут Арсенал
25.11. 19:00 Вулверхэмптон Хаддерсфилд
26.11. 23:00 Бёрнли Ньюкасл Юнайтед
Тур 14
01.12. 18:00 Арсенал Тоттенхэм
01.12. 18:00 Кардифф Вулверхэмптон
01.12. 18:00 Кристал Пэлас Бёрнли
01.12. 18:00 Лестер Уотфорд
01.12. 18:00 Ливерпуль Эвертон
01.12. 18:00 Манчестер Сити Борнмут
01.12. 18:00 Ньюкасл Юнайтед Вест Хэм
01.12. 18:00 Саутгемптон Манчестер Юнайтед
01.12. 18:00 Хаддерсфилд Брайтон
01.12. 18:00 Челси Фулхэм
Тур 15
04.12. 22:45 Бёрнли Ливерпуль
04.12. 22:45 Борнмут Хаддерсфилд
04.12. 22:45 Брайтон Кристал Пэлас
04.12. 22:45 Вест Хэм Кардифф
04.12. 22:45 Вулверхэмптон Челси
04.12. 22:45 Уотфорд Манчестер Сити
04.12. 22:45 Фулхэм Лестер
04.12. 23:00 Манчестер Юнайтед Арсенал
05.12. 22:45 Эвертон Ньюкасл Юнайтед
05.12. 23:00 Тоттенхэм Саутгемптон
Тур 16
08.12. 18:00 Арсенал Хаддерсфилд
08.12. 18:00 Бёрнли Брайтон
08.12. 18:00 Борнмут Ливерпуль
08.12. 18:00 Вест Хэм Кристал Пэлас
08.12. 18:00 Кардифф Саутгемптон
08.12. 18:00 Лестер Тоттенхэм
08.12. 18:00 Манчестер Юнайтед Фулхэм
08.12. 18:00 Ньюкасл Юнайтед Вулверхэмптон
08.12. 18:00 Челси Манчестер Сити
08.12. 18:00 Эвертон Уотфорд
Тур 17
15.12. 18:00 Брайтон Челси
15.12. 18:00 Вулверхэмптон Борнмут
15.12. 18:00 Кристал Пэлас Лестер
15.12. 18:00 Ливерпуль Манчестер Юнайтед
15.12. 18:00 Манчестер Сити Эвертон
15.12. 18:00 Саутгемптон Арсенал
15.12. 18:00 Тоттенхэм Бёрнли
15.12. 18:00 Уотфорд Кардифф
15.12. 18:00 Фулхэм Вест Хэм
15.12. 18:00 Хаддерсфилд Ньюкасл Юнайтед
Тур 18
22.12. 18:00 Арсенал Бёрнли
22.12. 18:00 Борнмут Брайтон
22.12. 18:00 Вест Хэм Уотфорд
22.12. 18:00 Вулверхэмптон Ливерпуль
22.12. 18:00 Кардифф Манчестер Юнайтед
22.12. 18:00 Манчестер Сити Кристал Пэлас
22.12. 18:00 Ньюкасл Юнайтед Фулхэм
22.12. 18:00 Хаддерсфилд Саутгемптон
22.12. 18:00 Челси Лестер
22.12. 18:00 Эвертон Тоттенхэм
Тур 19
26.12. 18:00 Бёрнли Эвертон
26.12. 18:00 Брайтон Арсенал
26.12. 18:00 Кристал Пэлас Кардифф
26.12. 18:00 Лестер Манчестер Сити
26.12. 18:00 Ливерпуль Ньюкасл Юнайтед
26.12. 18:00 Манчестер Юнайтед Хаддерсфилд
26.12. 18:00 Саутгемптон Вест Хэм
26.12. 18:00 Тоттенхэм Борнмут
26.12. 18:00 Уотфорд Челси
26.12. 18:00 Фулхэм Вулверхэмптон
Тур 20
29.12. 18:00 Бёрнли Вест Хэм
29.12. 18:00 Брайтон Эвертон
29.12. 18:00 Кристал Пэлас Челси
29.12. 18:00 Лестер Кардифф
29.12. 18:00 Ливерпуль Арсенал
29.12. 18:00 Манчестер Юнайтед Борнмут
29.12. 18:00 Саутгемптон Манчестер Сити
29.12. 18:00 Тоттенхэм Вулверхэмптон
29.12. 18:00 Уотфорд Ньюкасл Юнайтед
29.12. 18:00 Фулхэм Хаддерсфилд
Тур 21
01.01. 18:00 Арсенал Фулхэм
01.01. 18:00 Борнмут Уотфорд
01.01. 18:00 Вест Хэм Брайтон
01.01. 18:00 Вулверхэмптон Кристал Пэлас
01.01. 18:00 Кардифф Тоттенхэм
01.01. 18:00 Манчестер Сити Ливерпуль
01.01. 18:00 Ньюкасл Юнайтед Манчестер Юнайтед
01.01. 18:00 Хаддерсфилд Бёрнли
01.01. 18:00 Челси Саутгемптон
01.01. 18:00 Эвертон Лестер
Тур 22
12.01. 18:00 Бёрнли Фулхэм
12.01. 18:00 Брайтон Ливерпуль
12.01. 18:00 Вест Хэм Арсенал
12.01. 18:00 Кардифф Хаддерсфилд
12.01. 18:00 Кристал Пэлас Уотфорд
12.01. 18:00 Лестер Саутгемптон
12.01. 18:00 Манчестер Сити Вулверхэмптон
12.01. 18:00 Тоттенхэм Манчестер Юнайтед
12.01. 18:00 Челси Ньюкасл Юнайтед
12.01. 18:00 Эвертон Борнмут
Тур 23
19.01. 18:00 Арсенал Челси
19.01. 18:00 Борнмут Вест Хэм
19.01. 18:00 Вулверхэмптон Лестер
19.01. 18:00 Ливерпуль Кристал Пэлас
19.01. 18:00 Манчестер Юнайтед Брайтон
19.01. 18:00 Ньюкасл Юнайтед Кардифф
19.01. 18:00 Саутгемптон Эвертон
19.01. 18:00 Уотфорд Бёрнли
19.01. 18:00 Фулхэм Тоттенхэм
19.01. 18:00 Хаддерсфилд Манчестер Сити
Тур 24
29.01. 22:45 Арсенал Кардифф
29.01. 22:45 Борнмут Челси
29.01. 22:45 Вулверхэмптон Вест Хэм
29.01. 22:45 Фулхэм Брайтон
29.01. 22:45 Хаддерсфилд Эвертон
29.01. 23:00 Манчестер Юнайтед Бёрнли
30.01. 22:45 Ньюкасл Юнайтед Манчестер Сити
30.01. 22:45 Саутгемптон Кристал Пэлас
30.01. 23:00 Ливерпуль Лестер
30.01. 23:00 Тоттенхэм Уотфорд
Тур 25
02.02. 18:00 Бёрнли Саутгемптон
02.02. 18:00 Брайтон Уотфорд
02.02. 18:00 Вест Хэм Ливерпуль
02.02. 18:00 Кардифф Борнмут
02.02. 18:00 Кристал Пэлас Фулхэм
02.02. 18:00 Лестер Манчестер Юнайтед
02.02. 18:00 Манчестер Сити Арсенал
02.02. 18:00 Тоттенхэм Ньюкасл Юнайтед
02.02. 18:00 Челси Хаддерсфилд
02.02. 18:00 Эвертон Вулверхэмптон
Тур 26
09.02. 18:00 Брайтон Бёрнли
09.02. 18:00 Вулверхэмптон Ньюкасл Юнайтед
09.02. 18:00 Кристал Пэлас Вест Хэм
09.02. 18:00 Ливерпуль Борнмут
09.02. 18:00 Манчестер Сити Челси
09.02. 18:00 Саутгемптон Кардифф
09.02. 18:00 Тоттенхэм Лестер
09.02. 18:00 Уотфорд Эвертон
09.02. 18:00 Фулхэм Манчестер Юнайтед
09.02. 18:00 Хаддерсфилд Арсенал
Тур 27
23.02. 18:00 Арсенал Саутгемптон
23.02. 18:00 Бёрнли Тоттенхэм
23.02. 18:00 Борнмут Вулверхэмптон
23.02. 18:00 Вест Хэм Фулхэм
23.02. 18:00 Кардифф Уотфорд
23.02. 18:00 Лестер Кристал Пэлас
23.02. 18:00 Манчестер Юнайтед Ливерпуль
23.02. 18:00 Ньюкасл Юнайтед Хаддерсфилд
23.02. 18:00 Челси Брайтон
23.02. 18:00 Эвертон Манчестер Сити
Тур 28
26.02. 22:45 Арсенал Борнмут
26.02. 22:45 Кардифф Эвертон
26.02. 22:45 Лестер Брайтон
26.02. 22:45 Хаддерсфилд Вулверхэмптон
26.02. 23:00 Кристал Пэлас Манчестер Юнайтед
27.02. 22:45 Ньюкасл Юнайтед Бёрнли
27.02. 22:45 Саутгемптон Фулхэм
27.02. 22:45 Челси Тоттенхэм
27.02. 23:00 Ливерпуль Уотфорд
27.02. 23:00 Манчестер Сити Вест Хэм
Тур 29
02.03. 18:00 Бёрнли Кристал Пэлас
02.03. 18:00 Борнмут Манчестер Сити
02.03. 18:00 Брайтон Хаддерсфилд
02.03. 18:00 Вест Хэм Ньюкасл Юнайтед
02.03. 18:00 Вулверхэмптон Кардифф
02.03. 18:00 Манчестер Юнайтед Саутгемптон
02.03. 18:00 Тоттенхэм Арсенал
02.03. 18:00 Уотфорд Лестер
02.03. 18:00 Фулхэм Челси
02.03. 18:00 Эвертон Ливерпуль
Тур 30
09.03. 18:00 Арсенал Манчестер Юнайтед
09.03. 18:00 Кардифф Вест Хэм
09.03. 18:00 Кристал Пэлас Брайтон
09.03. 18:00 Лестер Фулхэм
09.03. 18:00 Ливерпуль Бёрнли
09.03. 18:00 Манчестер Сити Уотфорд
09.03. 18:00 Ньюкасл Юнайтед Эвертон
09.03. 18:00 Саутгемптон Тоттенхэм
09.03. 18:00 Хаддерсфилд Борнмут
09.03. 18:00 Челси Вулверхэмптон
Тур 31
16.03. 18:00 Бёрнли Лестер
16.03. 18:00 Борнмут Ньюкасл Юнайтед
16.03. 18:00 Брайтон Кардифф
16.03. 18:00 Вест Хэм Хаддерсфилд
16.03. 18:00 Вулверхэмптон Арсенал
16.03. 18:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Сити
16.03. 18:00 Тоттенхэм Кристал Пэлас
16.03. 18:00 Уотфорд Саутгемптон
16.03. 18:00 Фулхэм Ливерпуль
16.03. 18:00 Эвертон Челси
Тур 32
30.03. 18:00 Арсенал Ньюкасл Юнайтед
30.03. 18:00 Бёрнли Вулверхэмптон
30.03. 18:00 Брайтон Саутгемптон
30.03. 18:00 Вест Хэм Эвертон
30.03. 18:00 Кардифф Челси
30.03. 18:00 Кристал Пэлас Хаддерсфилд
30.03. 18:00 Лестер Борнмут
30.03. 18:00 Ливерпуль Тоттенхэм
30.03. 18:00 Манчестер Юнайтед Уотфорд
30.03. 18:00 Фулхэм Манчестер Сити
Тур 33
06.04. 17:00 Борнмут Бёрнли
06.04. 17:00 Вулверхэмптон Манчестер Юнайтед
06.04. 17:00 Манчестер Сити Кардифф
06.04. 17:00 Ньюкасл Юнайтед Кристал Пэлас
06.04. 17:00 Саутгемптон Ливерпуль
06.04. 17:00 Тоттенхэм Брайтон
06.04. 17:00 Уотфорд Фулхэм
06.04. 17:00 Хаддерсфилд Лестер
06.04. 17:00 Челси Вест Хэм
06.04. 17:00 Эвертон Арсенал
Тур 34
13.04. 17:00 Бёрнли Кардифф
13.04. 17:00 Брайтон Борнмут
13.04. 17:00 Кристал Пэлас Манчестер Сити
13.04. 17:00 Лестер Ньюкасл Юнайтед
13.04. 17:00 Ливерпуль Челси
13.04. 17:00 Манчестер Юнайтед Вест Хэм
13.04. 17:00 Саутгемптон Вулверхэмптон
13.04. 17:00 Тоттенхэм Хаддерсфилд
13.04. 17:00 Уотфорд Арсенал
13.04. 17:00 Фулхэм Эвертон
Тур 35
20.04. 17:00 Арсенал Кристал Пэлас
20.04. 17:00 Борнмут Фулхэм
20.04. 17:00 Вест Хэм Лестер
20.04. 17:00 Вулверхэмптон Брайтон
20.04. 17:00 Кардифф Ливерпуль
20.04. 17:00 Манчестер Сити Тоттенхэм
20.04. 17:00 Ньюкасл Юнайтед Саутгемптон
20.04. 17:00 Хаддерсфилд Уотфорд
20.04. 17:00 Челси Бёрнли
20.04. 17:00 Эвертон Манчестер Юнайтед
Тур 36
27.04. 17:00 Бёрнли Манчестер Сити
27.04. 17:00 Брайтон Ньюкасл Юнайтед
27.04. 17:00 Кристал Пэлас Эвертон
27.04. 17:00 Лестер Арсенал
27.04. 17:00 Ливерпуль Хаддерсфилд
27.04. 17:00 Манчестер Юнайтед Челси
27.04. 17:00 Саутгемптон Борнмут
27.04. 17:00 Тоттенхэм Вест Хэм
27.04. 17:00 Уотфорд Вулверхэмптон
27.04. 17:00 Фулхэм Кардифф
Тур 37
04.05. 17:00 Арсенал Брайтон
04.05. 17:00 Борнмут Тоттенхэм
04.05. 17:00 Вест Хэм Саутгемптон
04.05. 17:00 Вулверхэмптон Фулхэм
04.05. 17:00 Кардифф Кристал Пэлас
04.05. 17:00 Манчестер Сити Лестер
04.05. 17:00 Ньюкасл Юнайтед Ливерпуль
04.05. 17:00 Хаддерсфилд Манчестер Юнайтед
04.05. 17:00 Челси Уотфорд
04.05. 17:00 Эвертон Бёрнли
Тур 38
12.05. 17:00 Бёрнли Арсенал
12.05. 17:00 Брайтон Манчестер Сити
12.05. 17:00 Кристал Пэлас Борнмут
12.05. 17:00 Лестер Челси
12.05. 17:00 Ливерпуль Вулверхэмптон
12.05. 17:00 Манчестер Юнайтед Кардифф
12.05. 17:00 Саутгемптон Хаддерсфилд
12.05. 17:00 Тоттенхэм Эвертон
12.05. 17:00 Уотфорд Вест Хэм
12.05. 17:00 Фулхэм Ньюкасл Юнайтед

Print this item

  Пресс на коф 10
Posted by: ZUB - 07-29-2018, 09:20 AM - Forum: Турики - Replies (12)

Мутим экспресс с общим кофом 10.
Растянем на несколько дней, так как некогда, надо пить пенное.

Статистика:

1.   1.4*1.14*1.3*1.35*1.34*1.34*1.33*1.44 = 9.68 (доехали)
2.   1.44*1.8*1.19 = 0 (нигер ебаный)
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.













29 июл, 19:30. Шахтер Донецк - Арсенал Киев

Обе команды забьют : Нет.   1,4

Print this item

  РОССИЯ: Премьер-лига
Posted by: ZUB - 07-28-2018, 04:45 PM - Forum: Турики - Replies (26)

Отдельно, попрогнозируем наш ного мяч.

Тур 1
28.07  16:30 Урал Анжи (не успели)
28.07. 19:00 Спартак Москва Оренбург  (не успели)
28.07. 21:30 Ростов Ахмат (WIN)
29.07. 14:00 Енисей Зенит  (WIN)
29.07. 16:30 Арсенал Тула Динамо Москва (WIN)
29.07. 19:00 Рубин Краснодар (REFUND)
30.07. 18:00 Уфа Локомотив Москва (WIN)
31.07. 19:00 Крылья Советов ЦСКА (LOSS)
Тур 2
03.08. 19:30 Динамо Москва Рубин  (WIN)
04.08. 14:00 Урал Краснодар  (LOSS)
04.08. 16:30 Зенит Арсенал Тула (WIN)
04.08. 19:00 Локомотив Москва Спартак Москва (WIN)
05.08. 16:30 Крылья Советов Оренбург (LOSS)
05.08. 19:00 ЦСКА Ростов (LOSS)
05.08. 21:30 Ахмат Енисей (WIN)
06.08. 17:30 Уфа Анжи  (LOSS)
Тур 3
10.08. 17:30 Урал Динамо Москва
11.08. 16:30 Енисей ЦСКА
11.08. 19:00 Спартак Москва Анжи
11.08. 21:30 Ростов Крылья Советов
12.08. 14:00 Оренбург Локомотив Москва
12.08. 16:30 Арсенал Тула Ахмат
12.08. 19:00 Рубин Зенит
13.08. 17:30 Уфа Краснодар
Тур 4
17.08. 19:30 Анжи Оренбург
18.08. 16:30 ЦСКА Арсенал Тула
18.08. 19:00 Краснодар Спартак Москва
18.08. 21:30 Ахмат Рубин
19.08. 16:30 Крылья Советов Локомотив Москва
19.08. 19:00 Зенит Урал
19.08. 21:30 Ростов Енисей
20.08. 19:30 Динамо Москва Уфа
Тур 5
24.08. 19:30 Арсенал Тула Ростов
25.08. 14:00 Урал Ахмат
25.08. 16:30 Рубин ЦСКА
25.08. 19:00 Спартак Москва Динамо Москва
26.08. 14:00 Оренбург Краснодар
26.08. 16:30 Уфа Зенит
26.08. 19:00 Локомотив Москва Анжи
27.08. 17:30 Енисей Крылья Советов
Тур 6
31.08. 19:30 Ростов Рубин
01.09. 14:00 Крылья Советов Анжи
01.09. 16:30 ЦСКА Урал
01.09. 19:00 Краснодар Локомотив Москва
02.09. 14:00 Енисей Арсенал Тула
02.09. 16:30 Динамо Москва Оренбург
02.09. 19:00 Зенит Спартак Москва
02.09. 21:30 Ахмат Уфа
Тур 7
16.09. 18:00 Анжи Краснодар
16.09. 18:00 Арсенал Тула Крылья Советов
16.09. 18:00 Локомотив Москва Динамо Москва
16.09. 18:00 Оренбург Зенит
16.09. 18:00 Рубин Енисей
16.09. 18:00 Спартак Москва Ахмат
16.09. 18:00 Урал Ростов
16.09. 18:00 Уфа ЦСКА
Тур 8
23.09. 18:00 Арсенал Тула Рубин
23.09. 18:00 Ахмат Оренбург
23.09. 18:00 Динамо Москва Анжи
23.09. 18:00 Енисей Урал
23.09. 18:00 Зенит Локомотив Москва
23.09. 18:00 Крылья Советов Краснодар
23.09. 18:00 Ростов Уфа
23.09. 18:00 ЦСКА Спартак Москва
Тур 9
30.09. 18:00 Анжи Зенит
30.09. 18:00 Краснодар Динамо Москва
30.09. 18:00 Локомотив Москва Ахмат
30.09. 18:00 Оренбург ЦСКА
30.09. 18:00 Рубин Крылья Советов
30.09. 18:00 Спартак Москва Ростов
30.09. 18:00 Урал Арсенал Тула
30.09. 18:00 Уфа Енисей
Тур 10
10.10. 18:00 Арсенал Тула Уфа
10.10. 18:00 Ахмат Анжи
10.10. 18:00 Енисей Спартак Москва
10.10. 18:00 Зенит Краснодар
10.10. 18:00 Крылья Советов Динамо Москва
10.10. 18:00 Ростов Оренбург
10.10. 18:00 Рубин Урал
10.10. 18:00 ЦСКА Локомотив Москва
Тур 11
21.10. 18:00 Анжи ЦСКА
21.10. 18:00 Динамо Москва Зенит
21.10. 18:00 Краснодар Ахмат
21.10. 18:00 Локомотив Москва Ростов
21.10. 18:00 Оренбург Енисей
21.10. 18:00 Спартак Москва Арсенал Тула
21.10. 18:00 Урал Крылья Советов
21.10. 18:00 Уфа Рубин
Тур 12
28.10. 19:00 Арсенал Тула Оренбург
28.10. 19:00 Ахмат Динамо Москва
28.10. 19:00 Енисей Локомотив Москва
28.10. 19:00 Крылья Советов Зенит
28.10. 19:00 Ростов Анжи
28.10. 19:00 Рубин Спартак Москва
28.10. 19:00 Урал Уфа
28.10. 19:00 ЦСКА Краснодар
Тур 13
04.11. 19:00 Анжи Енисей
04.11. 19:00 Динамо Москва ЦСКА
04.11. 19:00 Зенит Ахмат
04.11. 19:00 Краснодар Ростов
04.11. 19:00 Локомотив Москва Арсенал Тула
04.11. 19:00 Оренбург Рубин
04.11. 19:00 Спартак Москва Урал
04.11. 19:00 Уфа Крылья Советов
Тур 14
11.11. 19:00 Арсенал Тула Анжи
11.11. 19:00 Енисей Краснодар
11.11. 19:00 Крылья Советов Ахмат
11.11. 19:00 Ростов Динамо Москва
11.11. 19:00 Рубин Локомотив Москва
11.11. 19:00 Урал Оренбург
11.11. 19:00 Уфа Спартак Москва
11.11. 19:00 ЦСКА Зенит
Тур 15
25.11. 19:00 Анжи Рубин
25.11. 19:00 Ахмат ЦСКА
25.11. 19:00 Динамо Москва Енисей
25.11. 19:00 Зенит Ростов
25.11. 19:00 Краснодар Арсенал Тула
25.11. 19:00 Локомотив Москва Урал
25.11. 19:00 Оренбург Уфа
25.11. 19:00 Спартак Москва Крылья Советов
Тур 16
02.12. 19:00 Анжи Уфа
02.12. 19:00 Арсенал Тула Зенит
02.12. 19:00 Енисей Ахмат
02.12. 19:00 Краснодар Урал
02.12. 19:00 Оренбург Крылья Советов
02.12. 19:00 Ростов ЦСКА
02.12. 19:00 Рубин Динамо Москва
02.12. 19:00 Спартак Москва Локомотив Москва
Тур 17
09.12. 19:00 Анжи Спартак Москва
09.12. 19:00 Ахмат Арсенал Тула
09.12. 19:00 Динамо Москва Урал
09.12. 19:00 Зенит Рубин
09.12. 19:00 Краснодар Уфа
09.12. 19:00 Крылья Советов Ростов
09.12. 19:00 Локомотив Москва Оренбург
09.12. 19:00 ЦСКА Енисей
Тур 18
03.03. 19:00 Арсенал Тула ЦСКА
03.03. 19:00 Енисей Ростов
03.03. 19:00 Локомотив Москва Крылья Советов
03.03. 19:00 Оренбург Анжи
03.03. 19:00 Рубин Ахмат
03.03. 19:00 Спартак Москва Краснодар
03.03. 19:00 Урал Зенит
03.03. 19:00 Уфа Динамо Москва
Тур 19
10.03. 19:00 Анжи Локомотив Москва
10.03. 19:00 Ахмат Урал
10.03. 19:00 Динамо Москва Спартак Москва
10.03. 19:00 Зенит Уфа
10.03. 19:00 Краснодар Оренбург
10.03. 19:00 Крылья Советов Енисей
10.03. 19:00 Ростов Арсенал Тула
10.03. 19:00 ЦСКА Рубин
Тур 20
17.03. 19:00 Анжи Крылья Советов
17.03. 19:00 Арсенал Тула Енисей
17.03. 19:00 Локомотив Москва Краснодар
17.03. 19:00 Оренбург Динамо Москва
17.03. 19:00 Рубин Ростов
17.03. 19:00 Спартак Москва Зенит
17.03. 19:00 Урал ЦСКА
17.03. 19:00 Уфа Ахмат
Тур 21
31.03. 18:00 Ахмат Спартак Москва
31.03. 18:00 Динамо Москва Локомотив Москва
31.03. 18:00 Енисей Рубин
31.03. 18:00 Зенит Оренбург
31.03. 18:00 Краснодар Анжи
31.03. 18:00 Крылья Советов Арсенал Тула
31.03. 18:00 Ростов Урал
31.03. 18:00 ЦСКА Уфа
Тур 22
07.04. 18:00 Анжи Динамо Москва
07.04. 18:00 Краснодар Крылья Советов
07.04. 18:00 Локомотив Москва Зенит
07.04. 18:00 Оренбург Ахмат
07.04. 18:00 Рубин Арсенал Тула
07.04. 18:00 Спартак Москва ЦСКА
07.04. 18:00 Урал Енисей
07.04. 18:00 Уфа Ростов
Тур 23
14.04. 18:00 Арсенал Тула Урал
14.04. 18:00 Ахмат Локомотив Москва
14.04. 18:00 Динамо Москва Краснодар
14.04. 18:00 Енисей Уфа
14.04. 18:00 Зенит Анжи
14.04. 18:00 Крылья Советов Рубин
14.04. 18:00 Ростов Спартак Москва
14.04. 18:00 ЦСКА Оренбург
Тур 24
21.04. 18:00 Анжи Ахмат
21.04. 18:00 Динамо Москва Крылья Советов
21.04. 18:00 Краснодар Зенит
21.04. 18:00 Локомотив Москва ЦСКА
21.04. 18:00 Оренбург Ростов
21.04. 18:00 Спартак Москва Енисей
21.04. 18:00 Урал Рубин
21.04. 18:00 Уфа Арсенал Тула
Тур 25
23.04. 18:00 Арсенал Тула Спартак Москва
23.04. 18:00 Ахмат Краснодар
23.04. 18:00 Енисей Оренбург
23.04. 18:00 Зенит Динамо Москва
23.04. 18:00 Крылья Советов Урал
23.04. 18:00 Ростов Локомотив Москва
23.04. 18:00 Рубин Уфа
23.04. 18:00 ЦСКА Анжи
Тур 26
28.04. 18:00 Анжи Ростов
28.04. 18:00 Динамо Москва Ахмат
28.04. 18:00 Зенит Крылья Советов
28.04. 18:00 Краснодар ЦСКА
28.04. 18:00 Локомотив Москва Енисей
28.04. 18:00 Оренбург Арсенал Тула
28.04. 18:00 Спартак Москва Рубин
28.04. 18:00 Уфа Урал
Тур 27
05.05. 18:00 Арсенал Тула Локомотив Москва
05.05. 18:00 Ахмат Зенит
05.05. 18:00 Енисей Анжи
05.05. 18:00 Крылья Советов Уфа
05.05. 18:00 Ростов Краснодар
05.05. 18:00 Рубин Оренбург
05.05. 18:00 Урал Спартак Москва
05.05. 18:00 ЦСКА Динамо Москва
Тур 28
12.05. 18:00 Анжи Арсенал Тула
12.05. 18:00 Ахмат Крылья Советов
12.05. 18:00 Динамо Москва Ростов
12.05. 18:00 Зенит ЦСКА
12.05. 18:00 Краснодар Енисей
12.05. 18:00 Локомотив Москва Рубин
12.05. 18:00 Оренбург Урал
12.05. 18:00 Спартак Москва Уфа
Тур 29
19.05. 18:00 Арсенал Тула Краснодар
19.05. 18:00 Енисей Динамо Москва
19.05. 18:00 Крылья Советов Спартак Москва
19.05. 18:00 Ростов Зенит
19.05. 18:00 Рубин Анжи
19.05. 18:00 Урал Локомотив Москва
19.05. 18:00 Уфа Оренбург
19.05. 18:00 ЦСКА Ахмат
Тур 30
26.05. 18:00 Анжи Урал
26.05. 18:00 Ахмат Ростов
26.05. 18:00 Динамо Москва Арсенал Тула
26.05. 18:00 Зенит Енисей
26.05. 18:00 Краснодар Рубин
26.05. 18:00 Локомотив Москва Уфа
26.05. 18:00 Оренбург Спартак Москва
26.05. 18:00 ЦСКА Крылья Советов

Print this item

  Грусть-тоска
Posted by: ZUB - 06-15-2018, 10:51 AM - Forum: Турики - No Replies

С 1 июля в РФ вступают в силу и будут применяться поправки к статье 86 Налогового Кодекса. Они предписывают банкам предоставлять налоговым органам информацию по движению денежных средств на счетах и банковских картах граждан. И все поступления на счет (или карту), не являющиеся узаконенной белой зарплатой, будут по умолчанию расцениваться как полученная физлицом прибыль. На которую следует заполнить декларацию и заплатить налог. 

Print this item

  Теребонькаем
Posted by: ZUB - 06-14-2018, 09:43 AM - Forum: Турики - Replies (20)

[Изображение: tumblr_lxkloomr8S1r98k60o1_1280.jpg]

Print this item

  Инсайды
Posted by: ZUB - 06-14-2018, 08:43 AM - Forum: Турики - No Replies

Еще во вторник Аршавин говорил, что не сможет присутствовать на стартовой встрече из-за первого матча ½ финала Кубка Казахстана между его «Кайратом» и павлодарским «Иртышом». Однако, как сообщили «СЭ» в клубе из Алма-Аты, принято решение, что «Кайрат» выйдет на поле не основным составом



Уже полетел кофчик на Иртыш, но все равно еще за 5 ку можно урвать. 

Print this item

  Шпилим ЧМ-2018
Posted by: ZUB - 06-13-2018, 01:09 PM - Forum: Турики - Replies (10)

Чуточку попихаем в пинке на ЧМ-2018.  1


Резы:

+2 -3 =1

Print this item

  Временный скин
Posted by: ZUB - 06-10-2018, 10:14 AM - Forum: Турики - Replies (1)

:cry: смайлы пока не очень - тест

Print this item

  Чонга, ты где ?
Posted by: ZUB - 06-10-2018, 10:04 AM - Forum: Турики - No Replies

Тест. Чонга, вернись, мы все простим.

Print this item