Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
РОССИЯ: Премьер-лига
#1
Отдельно, попрогнозируем наш ного мяч.

Тур 1
28.07  16:30 Урал Анжи (не успели)
28.07. 19:00 Спартак Москва Оренбург  (не успели)
28.07. 21:30 Ростов Ахмат (WIN)
29.07. 14:00 Енисей Зенит  (WIN)
29.07. 16:30 Арсенал Тула Динамо Москва (WIN)
29.07. 19:00 Рубин Краснодар (REFUND)
30.07. 18:00 Уфа Локомотив Москва (WIN)
31.07. 19:00 Крылья Советов ЦСКА (LOSS)
Тур 2
03.08. 19:30 Динамо Москва Рубин  (WIN)
04.08. 14:00 Урал Краснодар  (LOSS)
04.08. 16:30 Зенит Арсенал Тула (WIN)
04.08. 19:00 Локомотив Москва Спартак Москва (WIN)
05.08. 16:30 Крылья Советов Оренбург (LOSS)
05.08. 19:00 ЦСКА Ростов (LOSS)
05.08. 21:30 Ахмат Енисей (WIN)
06.08. 17:30 Уфа Анжи  (LOSS)
Тур 3
10.08. 17:30 Урал Динамо Москва
11.08. 16:30 Енисей ЦСКА
11.08. 19:00 Спартак Москва Анжи
11.08. 21:30 Ростов Крылья Советов
12.08. 14:00 Оренбург Локомотив Москва
12.08. 16:30 Арсенал Тула Ахмат
12.08. 19:00 Рубин Зенит
13.08. 17:30 Уфа Краснодар
Тур 4
17.08. 19:30 Анжи Оренбург
18.08. 16:30 ЦСКА Арсенал Тула
18.08. 19:00 Краснодар Спартак Москва
18.08. 21:30 Ахмат Рубин
19.08. 16:30 Крылья Советов Локомотив Москва
19.08. 19:00 Зенит Урал
19.08. 21:30 Ростов Енисей
20.08. 19:30 Динамо Москва Уфа
Тур 5
24.08. 19:30 Арсенал Тула Ростов
25.08. 14:00 Урал Ахмат
25.08. 16:30 Рубин ЦСКА
25.08. 19:00 Спартак Москва Динамо Москва
26.08. 14:00 Оренбург Краснодар
26.08. 16:30 Уфа Зенит
26.08. 19:00 Локомотив Москва Анжи
27.08. 17:30 Енисей Крылья Советов
Тур 6
31.08. 19:30 Ростов Рубин
01.09. 14:00 Крылья Советов Анжи
01.09. 16:30 ЦСКА Урал
01.09. 19:00 Краснодар Локомотив Москва
02.09. 14:00 Енисей Арсенал Тула
02.09. 16:30 Динамо Москва Оренбург
02.09. 19:00 Зенит Спартак Москва
02.09. 21:30 Ахмат Уфа
Тур 7
16.09. 18:00 Анжи Краснодар
16.09. 18:00 Арсенал Тула Крылья Советов
16.09. 18:00 Локомотив Москва Динамо Москва
16.09. 18:00 Оренбург Зенит
16.09. 18:00 Рубин Енисей
16.09. 18:00 Спартак Москва Ахмат
16.09. 18:00 Урал Ростов
16.09. 18:00 Уфа ЦСКА
Тур 8
23.09. 18:00 Арсенал Тула Рубин
23.09. 18:00 Ахмат Оренбург
23.09. 18:00 Динамо Москва Анжи
23.09. 18:00 Енисей Урал
23.09. 18:00 Зенит Локомотив Москва
23.09. 18:00 Крылья Советов Краснодар
23.09. 18:00 Ростов Уфа
23.09. 18:00 ЦСКА Спартак Москва
Тур 9
30.09. 18:00 Анжи Зенит
30.09. 18:00 Краснодар Динамо Москва
30.09. 18:00 Локомотив Москва Ахмат
30.09. 18:00 Оренбург ЦСКА
30.09. 18:00 Рубин Крылья Советов
30.09. 18:00 Спартак Москва Ростов
30.09. 18:00 Урал Арсенал Тула
30.09. 18:00 Уфа Енисей
Тур 10
10.10. 18:00 Арсенал Тула Уфа
10.10. 18:00 Ахмат Анжи
10.10. 18:00 Енисей Спартак Москва
10.10. 18:00 Зенит Краснодар
10.10. 18:00 Крылья Советов Динамо Москва
10.10. 18:00 Ростов Оренбург
10.10. 18:00 Рубин Урал
10.10. 18:00 ЦСКА Локомотив Москва
Тур 11
21.10. 18:00 Анжи ЦСКА
21.10. 18:00 Динамо Москва Зенит
21.10. 18:00 Краснодар Ахмат
21.10. 18:00 Локомотив Москва Ростов
21.10. 18:00 Оренбург Енисей
21.10. 18:00 Спартак Москва Арсенал Тула
21.10. 18:00 Урал Крылья Советов
21.10. 18:00 Уфа Рубин
Тур 12
28.10. 19:00 Арсенал Тула Оренбург
28.10. 19:00 Ахмат Динамо Москва
28.10. 19:00 Енисей Локомотив Москва
28.10. 19:00 Крылья Советов Зенит
28.10. 19:00 Ростов Анжи
28.10. 19:00 Рубин Спартак Москва
28.10. 19:00 Урал Уфа
28.10. 19:00 ЦСКА Краснодар
Тур 13
04.11. 19:00 Анжи Енисей
04.11. 19:00 Динамо Москва ЦСКА
04.11. 19:00 Зенит Ахмат
04.11. 19:00 Краснодар Ростов
04.11. 19:00 Локомотив Москва Арсенал Тула
04.11. 19:00 Оренбург Рубин
04.11. 19:00 Спартак Москва Урал
04.11. 19:00 Уфа Крылья Советов
Тур 14
11.11. 19:00 Арсенал Тула Анжи
11.11. 19:00 Енисей Краснодар
11.11. 19:00 Крылья Советов Ахмат
11.11. 19:00 Ростов Динамо Москва
11.11. 19:00 Рубин Локомотив Москва
11.11. 19:00 Урал Оренбург
11.11. 19:00 Уфа Спартак Москва
11.11. 19:00 ЦСКА Зенит
Тур 15
25.11. 19:00 Анжи Рубин
25.11. 19:00 Ахмат ЦСКА
25.11. 19:00 Динамо Москва Енисей
25.11. 19:00 Зенит Ростов
25.11. 19:00 Краснодар Арсенал Тула
25.11. 19:00 Локомотив Москва Урал
25.11. 19:00 Оренбург Уфа
25.11. 19:00 Спартак Москва Крылья Советов
Тур 16
02.12. 19:00 Анжи Уфа
02.12. 19:00 Арсенал Тула Зенит
02.12. 19:00 Енисей Ахмат
02.12. 19:00 Краснодар Урал
02.12. 19:00 Оренбург Крылья Советов
02.12. 19:00 Ростов ЦСКА
02.12. 19:00 Рубин Динамо Москва
02.12. 19:00 Спартак Москва Локомотив Москва
Тур 17
09.12. 19:00 Анжи Спартак Москва
09.12. 19:00 Ахмат Арсенал Тула
09.12. 19:00 Динамо Москва Урал
09.12. 19:00 Зенит Рубин
09.12. 19:00 Краснодар Уфа
09.12. 19:00 Крылья Советов Ростов
09.12. 19:00 Локомотив Москва Оренбург
09.12. 19:00 ЦСКА Енисей
Тур 18
03.03. 19:00 Арсенал Тула ЦСКА
03.03. 19:00 Енисей Ростов
03.03. 19:00 Локомотив Москва Крылья Советов
03.03. 19:00 Оренбург Анжи
03.03. 19:00 Рубин Ахмат
03.03. 19:00 Спартак Москва Краснодар
03.03. 19:00 Урал Зенит
03.03. 19:00 Уфа Динамо Москва
Тур 19
10.03. 19:00 Анжи Локомотив Москва
10.03. 19:00 Ахмат Урал
10.03. 19:00 Динамо Москва Спартак Москва
10.03. 19:00 Зенит Уфа
10.03. 19:00 Краснодар Оренбург
10.03. 19:00 Крылья Советов Енисей
10.03. 19:00 Ростов Арсенал Тула
10.03. 19:00 ЦСКА Рубин
Тур 20
17.03. 19:00 Анжи Крылья Советов
17.03. 19:00 Арсенал Тула Енисей
17.03. 19:00 Локомотив Москва Краснодар
17.03. 19:00 Оренбург Динамо Москва
17.03. 19:00 Рубин Ростов
17.03. 19:00 Спартак Москва Зенит
17.03. 19:00 Урал ЦСКА
17.03. 19:00 Уфа Ахмат
Тур 21
31.03. 18:00 Ахмат Спартак Москва
31.03. 18:00 Динамо Москва Локомотив Москва
31.03. 18:00 Енисей Рубин
31.03. 18:00 Зенит Оренбург
31.03. 18:00 Краснодар Анжи
31.03. 18:00 Крылья Советов Арсенал Тула
31.03. 18:00 Ростов Урал
31.03. 18:00 ЦСКА Уфа
Тур 22
07.04. 18:00 Анжи Динамо Москва
07.04. 18:00 Краснодар Крылья Советов
07.04. 18:00 Локомотив Москва Зенит
07.04. 18:00 Оренбург Ахмат
07.04. 18:00 Рубин Арсенал Тула
07.04. 18:00 Спартак Москва ЦСКА
07.04. 18:00 Урал Енисей
07.04. 18:00 Уфа Ростов
Тур 23
14.04. 18:00 Арсенал Тула Урал
14.04. 18:00 Ахмат Локомотив Москва
14.04. 18:00 Динамо Москва Краснодар
14.04. 18:00 Енисей Уфа
14.04. 18:00 Зенит Анжи
14.04. 18:00 Крылья Советов Рубин
14.04. 18:00 Ростов Спартак Москва
14.04. 18:00 ЦСКА Оренбург
Тур 24
21.04. 18:00 Анжи Ахмат
21.04. 18:00 Динамо Москва Крылья Советов
21.04. 18:00 Краснодар Зенит
21.04. 18:00 Локомотив Москва ЦСКА
21.04. 18:00 Оренбург Ростов
21.04. 18:00 Спартак Москва Енисей
21.04. 18:00 Урал Рубин
21.04. 18:00 Уфа Арсенал Тула
Тур 25
23.04. 18:00 Арсенал Тула Спартак Москва
23.04. 18:00 Ахмат Краснодар
23.04. 18:00 Енисей Оренбург
23.04. 18:00 Зенит Динамо Москва
23.04. 18:00 Крылья Советов Урал
23.04. 18:00 Ростов Локомотив Москва
23.04. 18:00 Рубин Уфа
23.04. 18:00 ЦСКА Анжи
Тур 26
28.04. 18:00 Анжи Ростов
28.04. 18:00 Динамо Москва Ахмат
28.04. 18:00 Зенит Крылья Советов
28.04. 18:00 Краснодар ЦСКА
28.04. 18:00 Локомотив Москва Енисей
28.04. 18:00 Оренбург Арсенал Тула
28.04. 18:00 Спартак Москва Рубин
28.04. 18:00 Уфа Урал
Тур 27
05.05. 18:00 Арсенал Тула Локомотив Москва
05.05. 18:00 Ахмат Зенит
05.05. 18:00 Енисей Анжи
05.05. 18:00 Крылья Советов Уфа
05.05. 18:00 Ростов Краснодар
05.05. 18:00 Рубин Оренбург
05.05. 18:00 Урал Спартак Москва
05.05. 18:00 ЦСКА Динамо Москва
Тур 28
12.05. 18:00 Анжи Арсенал Тула
12.05. 18:00 Ахмат Крылья Советов
12.05. 18:00 Динамо Москва Ростов
12.05. 18:00 Зенит ЦСКА
12.05. 18:00 Краснодар Енисей
12.05. 18:00 Локомотив Москва Рубин
12.05. 18:00 Оренбург Урал
12.05. 18:00 Спартак Москва Уфа
Тур 29
19.05. 18:00 Арсенал Тула Краснодар
19.05. 18:00 Енисей Динамо Москва
19.05. 18:00 Крылья Советов Спартак Москва
19.05. 18:00 Ростов Зенит
19.05. 18:00 Рубин Анжи
19.05. 18:00 Урал Локомотив Москва
19.05. 18:00 Уфа Оренбург
19.05. 18:00 ЦСКА Ахмат
Тур 30
26.05. 18:00 Анжи Урал
26.05. 18:00 Ахмат Ростов
26.05. 18:00 Динамо Москва Арсенал Тула
26.05. 18:00 Зенит Енисей
26.05. 18:00 Краснодар Рубин
26.05. 18:00 Локомотив Москва Уфа
26.05. 18:00 Оренбург Спартак Москва
26.05. 18:00 ЦСКА Крылья Советов
Ответить
#2
Статистика:

Отшпилено: 14 из 16

+8 -5=1

ROI-ka -1.9 %
Ответить
#3
Первый матч проебали, не успели. Урал- Анжи.
Хотелось воткнуть конечно на Урал, но коммент на ТВ вовремя сказал, что Урал в жизни не выигрывал стартовые матчи. Коф уже шел за 2 ку. Но, и оно к лучшему и вышло.
Ответить
#4
Мясо с Оренбургом, тоже не успели. Уже перерыв. Темболее уже ведут. Ставить аще не чего на этот матч.
Ответить
#5
28.07. 21:30 Ростов Ахмат 
Жара за 30
Низок. По хорошему ничьку надо за 2.9, но воткнем тотал меньше 1.5 хоть и не валуй, как говорят каперы  1



FK Rostov/FC Akhmat Grozny (U 1.5) - Матч.   2.370
Ответить
#6
Поеду булькну. Пораньше выложим анал

Зенитка то побеждит. Можно и два шара пробовать, Дзюбиньо будет доказывать, что зря мол, меня не ценили.
Мы возьмем скромно победу.

Yenisey Krasnoyarsk vs Zenit St Petersburg - Матч. 1.485
Ответить
#7
Арсик Динама.

Ну Арсик без Дзюбы деньги на ветер.
А Панченко с Шуниным, то, что надо.

Она беда, играть буду в самую жару. Вместо чистых 2.8 возьмем боязливо икса.

Arsenal Tula vs Динамо Москва (+0.5) - Матч. 1.469
Ответить
#8
Рубин- Краснодар

Не люблю возвратные ставки, но побоялся брать не валуй по тотолу общему.
Не знаю, как бестолковый Краснодар положит Бекиичу 2 банки в Казани.

FK Krasnodar (U 1) - Матч. 1.775
Ответить
#9
Тянем, потянем, я бухать бухашку.
Ответить
#10
По Уфе- Локо вообще ни чего непонятно.
Взял так
FC Ufa/Lokomotiv Moscow (U 1) - 1-й тайм. 1.359
Ответить


Перейти:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)